Вот я и хотел узнать что нам грозит и кому?
Здравствуйте,я принёс пневматический пистолет с дульной энергией до 3дж в техникум,похвастался перед друзьями один из них выпросил у меня его посмотреть,посмотрел и начал стрелять(в воздух) охранник забил бунт,мы подошли к нему все объяснили он нас отпустила следующий день меня и моего друга с родителями вызвали к директору и начали разбираться откуда у нас пистолет и что нам за это грозит.Вот я и хотел узнать что нам грозит и кому?Мне или моему другу?Директор припугнул или нет я не знаю,но сказал что ему об этом сообщила РОСГВАРДИЯ.