Я председатель крытой автостоянки, хочу взыскать долг за неуплату членских взносов и сбор на общие нужды
Добрый день! я председатель крытой автостоянки, хочу взыскать долг за неуплату членских взносов и сбор на общие нужды автостоянки( уборка снега, освещение, электроснабжение и т. д.) помогите пожалуйста составить образец предсудебного письма должнику(должник не выходит на связь и не оплачивает никаких взносов) . Нужен типовой вариант, всю конкретику заполню сам.
Спасибо!
Здравствуйте! Обязанность оплачивать взносы отражена в ГК РФ Статья 123.12. Основные положения о товариществе собственников недвижимости на основании Устава и принятого решения. Для составления документа можете написать мне в чат либо обратиться в соответствующий раздел сайта. Составление документа это отдельная услуга. В данном разделе осуществляется консультация.
ГК РФ Статья 309. Общие положения
Обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований — в соответствии с обычаями или иными обычно предъявляемыми требованиями.