Подскажите пожалуйста, я инвалид 2 группы, у меня 2 детей на первого ребенка я получаю алименты в размере 7000
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я инвалид 2 группы, у меня 2 детей на первого ребенка я получаю алименты в размере 7000. Предыдущее пособие на каждого ребенка было оказана 100%. Перепадала заявление на новый срок услуга была оказана, но только 75%. Почему так??? Спасибо
, Галина, г. Москва