У меня такая ситуация.я искала подработку дочь лежит в больнице нужны деньги, я искала подработку, зашла на авито работы и нашла девушку наталья
Здравствуйте! у меня такая ситуация .я искала подработку дочь лежит в больнице нужны деньги, я искала подработку, зашла на авито работы и нашла девушку наталья. Там бинарный опцион трейдинг. Торговать на парах. Наталья внесла депозит 500$ я натарговала на 5000$ и мне нужно было вывести прибыль. Наталья вывела 2600$ 2464$ чтоб вывести я оплатила 14т 352 рублей имне нужно оплатить налог 320$ 36000р
, Екатерина, г. Москва