Сохранение прожиточного минимума Подскажите по сохранению прожиточного минимума

Сохранение прожиточного минимума

Подскажите по сохранению прожиточного минимума. Ситуация такая: есть исполнительное производство у приставов по долгу за кредит, 50% пенсии забирают, я пенсионер не работающий, пишу заявление о сохранении прожиточного минимума на госуслугах (сохранение на моем счете в сбербанке куда пенсия приходит). Пристава удовлетворяют это ходатайство и тогда подают в пенсионный фонд напрямую постановление о взыскании 50% пенсии. Что мне теперь делать? Пенсию снова будут забирать? По закону могу написать заявление приставам чтобы в пенсионном фонде тоже сохраняли прожиточный минимум (Если можно, то писать в пенсионный фонд или приставам?) ?

, Игорь, г. Барнаул
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут