Здравствуйте, такой вопрос, приобрел автомобиль оформил его на себя как полагается, дал пользоваться отцу

Здравствуйте, такой вопрос, приобрел автомобиль оформил его на себя как полагается, дал пользоваться отцу, спустя год он переоформил авто на себя, без моего ведома и моей подписи в дкп, что в таком случае делать

, Клиент, г. Москва
Ольга Шацкая
Юрист, г. Ярославль

Добрый день. Вы можете в судебном порядке признать сделку недействительной