Но почему-то заявление пришло не по месту моего проживания и прописке, а совершенно в другой город
Здравствуйте! Кредитная организация написала на меня заявление по ст. 159 ч.1 УК РФ. Но почему-то заявление пришло не по месту моего проживания и прописке,а совершенно в другой город. И теперь на дапрос меня вызывают в этот город,но у меня нет возможности туда поехать. Мои действия?
Здравствуйте! Сообщите в отдел полиции, что вы проживаете в другом городе и у вас нет возможности явки.
Не игнорируйте повестку. Попытка игнорировать вызов может привести к негативным последствиям.
Ходатайствуйте о направлении поручения о вашем опросе, по месту вашего жительства.
Важно действовать оперативно и грамотно, чтобы защитить свои права. Если у вас есть дополнительные вопросы или вам нужна помощь в написании заявлений, не стесняйтесь обращаться за помощью.