Ситуация такова, я школьник, и меня обвиняют в том что я продаю курительные смеси снюсы вейпы и тп другим
Ситуация такова, я школьник, и меня обвиняют в том что я продаю курительные смеси снюсы вейпы и тп другим школьникам, когда я прошу доказать то учителя говорят что "мы не обязаны перед тобой отчитываться" и тому подобное, сейчас тоже мать в школу к директору вызывают и Я считаю что это не нормально объясните что в этой ситуации делать моего друга тоже обвинили в этом всем хотя он не продавал тоже
Здравствуйте Владислав!
Осуществление торговли курительными смесями, снюсами и вейпами несовершеннолетними и в школе является дисциплинарным проступком. Соответственно узнав о его совершении руководство школы в порядке, определенном Правилами внутреннего распорядка, должны провести заседание Совета по профилактики, на котором разобрать произошедший инцидент, заслушать свидетелей и принять решение о применении или не применении в отношении провинившегося ученика дисциплинарных мер.
Если Вы действительно этим не занимались и никто из учителей или учеников этого не видел, то в ходе заседания Совета по профилактике никто такие доказательства привести и не сможет.
Если мой ответ был Вам полезен, то прошу отметить его. Это важно для развития моей страницы на портале.
Заранее благодарю!