Отцу акт обследования о количестве проживающих не предоставляли, узнал он только из квитанции.УК акт обследования отправила в водоканал только в октябре, Можно ли как то обжаловать/отменить этот акт?
Добрый день. Отцу за ноябрь пришёл счёт из водоканала с кол-вом проживающих 7 человек( он прописан один, счётчиков на воду нет). Позвонив в водоканал узнали, что 14.05.2024 был составлен акт обследования управляющей компанией. Отцу акт обследования о количестве проживающих не предоставляли, узнал он только из квитанции.УК акт обследования отправила в водоканал только в октябре, Можно ли как то обжаловать/отменить этот акт?
, Анна, г. Иркутск