В г.Анадырь в производственной зоне стоят два здания Птицефабрики, менее 100 метрах от складов, магазинов
Здравствуйте. В г.Анадырь в производственной зоне стоят два здания Птицефабрики, менее 100 метрах от складов,магазинов продуктовых и т.д., от Птицефабрики много крыс и естественно они переходят в продуктовые склады. На какой ФЗ сослаться, что Птицефабрика должна находится не менее 1000 метров от производственной зоны?
Здравствуйте, Андрей Павлович!
В вашем случае, если речь идет о птицефабрике, расположенной слишком близко к торговым точкам и складами, основным нормативным актом будет Санитарно-эпидемиологические требования к расположению производств, особенно таких как птицефабрики. Эти требования установлены в СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03, который регулирует санитарно-защитные зоны для различных объектов.
Если у Вас имеются дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов, напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.