Добрый вечер, хотим внести в свидетельство о рождении в графу отца Но мы в не брака Можно ли день в день зарегистрировать брак и внести в графу отца?
Добрый вечер,хотим внести в свидетельство о рождении в графу отца
Но мы в не брака
Можно ли день в день зарегистрировать брак и внести в графу отца?
Здравствуйте, Регина!
Да, вы можете зарегистрировать брак и в день его регистрации внести данные отца в свидетельство о рождении ребенка. Для этого вам необходимо подать заявление в орган ЗАГС, где будет зарегистрирован ваш брак, и запросить изменение записи в свидетельстве о рождении. Это возможно, если вы оба присутствуете и подтверждаете отцовство при регистрации брака.
Если у Вас имеются дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов, напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.