С областным военкоматом я подписал контракт о прохождении службы в ВС РФ на 3 года на СВО

28.10.2024 г. с областным военкоматом я подписал контракт о прохождении службы в ВС РФ на 3 года на СВО. В военкомате меня уверили, что мой трудовой договор по моему постоянному рабочему месту работодателем будет приостановлен. Однако работодатель мне отказывает в приостановлении по тем основаниям, что контракт заключен на 3 года, а не на один и в контракте не прописан п. 7 ст. 38 Закона РФ "О воинской обязанности и военной службы". Как мне поступить?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут