Что грозит в это случае, какое наказание, как его смягчить, какие самые плохие последствия?
Ребёнка в школе засняли на видео где он оскорбляет другого ребёнка, мать ребёнка, которого оскорбили написала заявление в полицию. Ребёнку который оскорблял на видео 11 лет. Что грозит в это случае, какое наказание, как его смягчить, какие самые плохие последствия? Мать ребёнка написавшая заявление в полицию не пыталась связаться с матерью ребёнка наносившего словесные оскорбления, не пыталась поднять вопрос со школьным руководством, сразу пошла писать заявление в полицию. Какие самые плохие варианты развития событий для ребёнка который наносила словесные оскорбления, есть видео подтверждающие это.
, Татьяна, г. Новосибирск