Здравствуйте отправила в СИЗО один Тамбов Тамбовская область кусковой мадини и медный 1996 года рождения 4900 на
Здравствуйте отправила в СИЗО один Тамбов Тамбовская область кусковой мадини и медный 1996 года рождения 4900 на её личный счёт ну так деньги и не поступили скажите пожалуйста как мне и вообще как мне обратиться пишу в техподдержку и мне ничего неизвестно уже двое суток что мне делать деньги-то всё равно они маленькие поступить они ещё не поступили всё пишут что вы отработке сколько дней будут зачисления это было 22.11.2024 году я положила а сегодня седьмое двенадцатое 2024 год
, Мария, г. Москва