Чтоб к нему применили статью: некачественное оказание услуг и чтоб его лишили патента на строительство домов?
Добрый день. Мне строители сделали стропильную систему и уложили гибкую черепицу. Без договора. Деньги оплатил 80%. При внимательном осмотре были выявлены отклонения влияющие на долговечность кровли. Привлекать Подрядчика к устранению не хочу. Т.к переругались. Могу ли я ему предьявить какую либо статью с формулировкой неаачественное оказание услуг потребителю и требовать в суде, на основании строит экспертизы. Чтоб к нему применили статью: некачественное оказание услуг и чтоб его лишили патента на строительство домов?