28.11 мой брат вышел из дома и пропал.На следующий день пришли сотрудники полиции сказали, что брат находится у
28.11 мой брат вышел из дома и пропал.На следующий день пришли сотрудники полиции сказали,что брат находится у них и попросили паспорт вещи.Через 2 дня позвонили сотруднику он сказал что посидит до суда ,так как было мелкое хулиганство. А еще через день узнаем что он на военном полигоне и готовится в СВО . Подписал контракт Дали позвонить где рассказал ,что это не его решение,что они подвели к этому угрожали . Даже отвезли его в психушку. Как можно вернуть
, Ирина, г. Чебоксары