В гибдд понадобится ехать со всеми и ещё с оригиналом свидетельства о вступление в наследство и разрешением из опеки
Здравствуйте. Подскажите, приобретаю автомобиль. Ситуация следующая: Наследство от мужа. 3 наследника, один из них несовершеннолетний ребёнок. Т. е. ещё нужно разрешение опеки на продажу. В гибдд понадобится ехать со всеми и ещё с оригиналом свидетельства о вступление в наследство и разрешением из опеки. Как быть если, я не местный и планирую оформление на другого человека, а его не будет физически, могу ли я оформить автомобиль по приезду и какие документы необходимы
, Алексей, г. Москва