Хочу отправит детей в другой город на самолëт надо согласия отца?
Хочу отправит детей в другой город на самолëт надо согласия отца ?
, Али, г. Москва
Андрей Логинов
Добрый вечер!
Если речь идёт о поездке внутри РФ, то никакого дополнительного согласия требоваться не будет. Предполагается, что родители совместно принимают решение о возможности поездки детей в другой город. Формальное согласие на выезд требуется в случае пересечения границы РФ, но и в этом случае достаточно согласия одного из родителей (если второй не заявит письменно о своих возражениях против выезда ребёнка).
Всего доброго!