Здравствуйте что мне делать если мне нарколог не подписывает медкомисию из адмистротивных штрафоф которые были 2023 году на учëте не состою что мне делать в этой ситуацие
Здравствуйте, Владимир!
В данной ситуации важно понимать, что нарколог может не подписывать медкомиссию, если есть сомнения в вашем здоровье или истории поведения, связанной с употреблением алкоголя или наркотических веществ. Однако, если вы не состоите на учёте и административные штрафы за 2023 год не связаны с нарушениями, которые бы давали основания для отказа в прохождении медкомиссии.
Попросите нарколога или медкомиссию письменно объяснить, по какой именно причине вам не подписали справку.
Убедитесь, что ваши административные штрафы не связаны с нарушениями, которые могут повлиять на прохождение медкомиссии. Например, штрафы за нарушения, связанные с употреблением алкоголя или наркотиков, могут стать причиной отказа.
Убедитесь, что у вас есть все необходимые документы для прохождения медкомиссии и что они в порядке. Это может включать выписки из медицинских учреждений, справки о состоянии здоровья, подтверждения, что вы не состоите на учёте у нарколога.
Если у Вас имеются дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов, напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.