Квартира муниципальная как продать долю Но прописаны дети
Квартира муниципальная как продать долю
Но прописаны дети
Здравствуйте, Ольга!
Пока квартир а муниципальная, с квартирой Вы ничего не можете сделать, она не Ваша собственность и доли в ней ни у кого нет.
Квартира муниципальная как продать долю
Вначале надо квартиру приватизировать, выделить доли детям, а потом продавать.
Чью долю Вы хотите продать? Детей? Свою?
Если не включать в приватизацию детей, то такой отказ от участия в приватизации может быть осуществлен родителями и усыновителями несовершеннолетних, а также их опекунами и попечителями лишь при наличии разрешения органа опеки и попечительства.
Да и если свою долю продавать, а детей нет, то вряд ли кто долю возьмет.
Добрый день.
Распорядиться муниципальной собственностью вы никак не сможете. для начала вам надо квартиру приватизировать. Только после этого вы сможете ее распоряжаться.
Дети должны участвовать в приватизации. Распоряжаться в дальнейшем долей детей вы сможете с согласия органов Опеки.