Здравствуйте как узнать можно ли посещать не только родственники а друзья колония номер 6 новгород по слабому полу

, Таня, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Таня!

Краткосрочные свидания предоставляются не только с родственниками, но и с иными лицами в присутствии представителя администрации исправительного учреждения. Длительные свидания с иными лицами, не являющимися родственниками осужденного, предоставляются с разрешения начальника исправительного учреждения.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».