Должна ли я доказывать в суде что купленный два года назад земельный участков, который находится в моей собственности
Здравствуйте. Должна ли я доказывать в суде что купленный два года назад земельный участков, который находится в моей собственности. Куплен на мои средства
, Олеся, г. Москва
Дмитрий Демкович
Здравствуйте! Да должны, смотря какие ситуации. При разделе имущества при разводе, при банкротстве одного из супругов если арест накладывается на общее имущество супругов, при разделе наследственного имущества если родственники наследодателя будут претендовать на имущество купленное за счет ваших личных средств.