Как можно заставить их выдать то количество ключей, которое имеется у меня
Здравствуйте! Компания, установившая и обслуживающая домофон, в нашем доме, решила произвести замену электронных ключей, и вместо 5 ключей, которые есть у меня, 3 были куплены у них же, 4 года назад, при установке домофона,предлагает бесплатно 2, а остальные предлагает купить. Как можно заставить их выдать то количество ключей, которое имеется у меня.
, Александр, г. Челябинск