Вот ключевые детали: Я (совершеннолетний) хочу заключить договор с моим партнером, которому 17 лет
Здравствуйте!
Мне нужно составить договор для сотрудничества с партнером по развитию игрового сервера. Вот ключевые детали:
Я (совершеннолетний) хочу заключить договор с моим партнером, которому 17 лет. Партнер занимается технической разработкой и улучшением игрового сервера.
Моя доля составляет 35% от прибыли сервера. Это нужно закрепить в договоре.
На старте я планирую выплачивать партнеру фиксированное вознаграждение в размере 200 000 рублей за работу в течение 3-4 месяцев. Выплаты будут производиться частями ежемесячно.
В будущем я хочу предусмотреть возможность увеличения суммы выплат или изменения условий.
Понимаю, что в связи с возрастом партнера может потребоваться согласие его родителей.
Мне важно, чтобы договор был оформлен корректно с точки зрения закона, учитывал возможные риски и защищал мои интересы.
Просьба помочь:
Составить договор, который учитывает как фиксированное вознаграждение, так и мою долю (35% от прибыли).
Проконсультировать, как правильно оформить согласие родителей партнера.
Подсказать, какие документы понадобятся и как легально выплачивать деньги (например, через самозанятость).
Спасибо! Жду вашего ответа.