Вот ключевые детали: Я (совершеннолетний) хочу заключить договор с моим партнером, которому 17 лет

Здравствуйте!

Мне нужно составить договор для сотрудничества с партнером по развитию игрового сервера. Вот ключевые детали:

Я (совершеннолетний) хочу заключить договор с моим партнером, которому 17 лет. Партнер занимается технической разработкой и улучшением игрового сервера.

Моя доля составляет 35% от прибыли сервера. Это нужно закрепить в договоре.

На старте я планирую выплачивать партнеру фиксированное вознаграждение в размере 200 000 рублей за работу в течение 3-4 месяцев. Выплаты будут производиться частями ежемесячно.

В будущем я хочу предусмотреть возможность увеличения суммы выплат или изменения условий.

Понимаю, что в связи с возрастом партнера может потребоваться согласие его родителей.

Мне важно, чтобы договор был оформлен корректно с точки зрения закона, учитывал возможные риски и защищал мои интересы.

Просьба помочь:

Составить договор, который учитывает как фиксированное вознаграждение, так и мою долю (35% от прибыли).

Проконсультировать, как правильно оформить согласие родителей партнера.

Подсказать, какие документы понадобятся и как легально выплачивать деньги (например, через самозанятость).

Спасибо! Жду вашего ответа.

, Артем, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут