Здравствуйте если человек пишет заявление, сообщают ли сразу тому на кого написано заявление?
Здравствуйте если человек пишет заявление,сообщают ли сразу тому на кого написано заявление ?
, Андрей, г. Москва
Илья Костромов
Здравствуйте если человек пишет заявление, сообщают ли сразу тому на кого написано заявление ?
Андрей,
нет, не сообщают. Просто вызывают в полицию для получения объяснений в рамках доследственной проверки.