Где в РФ можно продлить украинский загранпаспорт
Добрый день!
Где в РФ можно продлить украинский загранпаспорт.
В Росии проживаю по ВНЖ в ХМАО Югра..\
, Виктор, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Виктор!
нигде. Дипломатические отношения между странами прерваны, консульских учреждений Украины в РФ нет, а государственные органы РФ не вправе выдавать или продлевать иностранные документы, удостоверяющие личность.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).