Мне сказали если я буду сотрудничать, и пойду как свидетель, мне ничего не будет, но мой телефон взяли так же под стражу в полицию, снимают отпечатки и все в этом духе
Здравствуйте, у меня вчера произошел такой случай, я поехал со своим другом раскладывать закладки (при себе у меня ничего не было, телефон тоже пустой), а у друга все было на руках, и целый телефон меток. Мне сказали если я буду сотрудничать, и пойду как свидетель, мне ничего не будет, но мой телефон взяли так же под стражу в полицию, снимают отпечатки и все в этом духе. Что мне скорее всего будет?
Здравствуйте!
Вам будет то, как проведёт Ваш статус полиция. Мы здесь отгадать это не можем.
Если пройдете группой лиц, оба будете лишены свободы
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста, любой суммой здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев