Будет ли мне что-то, что не сообщила о смене фамилии?
Здравствуйте. Исполнительное производство на старую фамилию, не стала сообщать приставам что фамилию поменяла. Оплатила задолженность и ИП окончено. Будет ли мне что-то, что не сообщила о смене фамилии?? Повторно не назначат ИП
, Дарья, г. Иркутск
Марина Галета
Добрый вечер!
Не назначат. Ваш долг могли оплатить даже лица, которые не имеют отношения к исполнительному производству
Спасибо за ответ. А взысканные деньги сверх долга, вернуться автоматически? Или нужно обращаться к приставу? Если через госуслуги подам обращение там уже будет ФИО изменено, вернут мне деньги?