Оформление документа на квартиру
Здравствуйте!я ветиран боевых действий.Меня интересует вопрос,как оформить документы на квартиру моих родителей(Умерших) если я не прописан в квартире,но в ордере вписан?
, Александр, г. Красноярск
Если вы включены в ордер, это уже означает, что вы являетесь законным владельцем этой квартиры как член семьи нанимателя жилого помещения, но для того, чтобы вас из него не исключили, необходимо в квартире проживать и оплачивать за жилье и коммунальные услуги. Чтобы стать собственником, можете еще и приватизировать, для этого обратитесь в приватизационный отдел администрации вашего города, там вас проконсультируют, какие документы собрать, как, куда и когда их подать