Могу ли я написать заявление о краже и в какой срок это актуально
Добрый ночи. Жена после развода забрала личный ноутбук. Принадлежащий мне по брачному договору. Грозится многочисленными судами итд.могу ли я написать заявление о краже и в какой срок это актуально. Просто не хочу писать заявление сразу в трёхдневный срок. Потому что думаю что она может блефовать и портить ей жизнь заранее не хочется.