Здравствуйте, у меня такой вопрос мне пришел такой ответ, как я могу его обжаловать в прокуратуре что я не согласен с этим решением
- 4ecd53b0-c149-4a08-982c-49c04d1fe1ff.jpeg
- 0f7309f8-1ded-4ad1-8053-11401f3cd655.jpeg
, Даниил, г. Москва
Елизавета Виноградова
Здравствуйте, Даниил!
Какой ответ Вам пришел?
решение суда или иной инстанции?
если это решение суда то обжаловать его можно в апелляционном/ кассационном судах
если у Вас решение иного органа то жалобу рекомендую направить в генеральную прокуратуру с описанием обстоятельств
С уважением юрист, Елизавета Виноградова
Если вы получили ответ на постановленный вопрос буду признательна за отзыв.
Для подробной консультации, либо помощи в составлении письменных документов Вы можете написать мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!
Здравствуйте, Даниил!
Согласно ч.5 ст.148 УПК РФ отказ в возбуждении уголовного дела может быть обжалован прокурору, руководителю следственного органа или в суд.