Здравствуйте, помогите пожалуйста, я гражданин нагорный Карабах, по сколько сейчас нет моего родины и я в

Здравствуйте, помогите пожалуйста, я гражданин нагорный Карабах, по сколько сейчас нет моего родины и я в террарии РФ , потерял паспорт, и восстановить тоже не могу что делать, я бы хотел подписать контракт на сво но меня и там отказывают, консульство Армении обращение тоже не реагируют, на руках только военный билет, буду благодарен за любую информацию

, Арман, г. Москва

Здравствуйте, Арман!

Ваш вопрос мной принят в работу, для подготовки более конкретной и детальной консультации требуется определённое время, от вас может потребоваться сформулировать вопрос более конкретно, ответить на мои необходимые дополнительные вопросы, по возможности прислать мне в чат все относящиеся к вашей ситуации документы.

Сейчас я занимаюсь квалификацией вашего вопроса к правовой норме, подготавливаю правоприменительную практику по вашей ситуации. Дальнейшие контакты с вами предлагаю перенести  в чат, пишите все свои уточнения ко мне в чат и я вам дам правовые рекомендации по вашему вопросу.