Здравствуйте, помогите пожалуйста, я гражданин нагорный Карабах, по сколько сейчас нет моего родины и я в
Здравствуйте, помогите пожалуйста, я гражданин нагорный Карабах, по сколько сейчас нет моего родины и я в террарии РФ , потерял паспорт, и восстановить тоже не могу что делать, я бы хотел подписать контракт на сво но меня и там отказывают, консульство Армении обращение тоже не реагируют, на руках только военный билет, буду благодарен за любую информацию