Как правильно мне написать заявление об истечении срока исковой давности?

Здравствуйте. МФО (ekapusta.com) подала иск о взыскании долга по займу после истечения срока давности. Заем был оформлен 25.12.2013 года, уведомление о заявление о выдачи судебного приказа я получила 06.12.2024 года. Как правильно мне написать заявление об истечении срока исковой давности? Ни договора ни чего чего у меня нет, т.к. это было в 2013 году, я уже и не помню и почему то уверена что я все выплатила, но чеков у меня нет, на сколько я помню микрозайм брала 5000 рублей сроком на 7 дней. Прикрепляю заявление о выдачи судебного приказа, помогите пожалуйста правильно составить возражение на заявление

  • 80090404247633
    .pdf
, Анна, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Необходимо подготовить возражения затем при выдаче Приказа направить в суд. Напишите в чат мне сделаем возражение