Человек не проживает в квартире, но прописан.Проживет в другом городе по договору аренды.Сейчас ей 21 год

Здравствуйте. Человек не проживает в квартире,но прописан.Проживет в другом городе по договору аренды.Сейчас ей 21 год. Пришел счёт с долгом за коммунальные платежи ! Отец, с кем она прописана,говорил,что сам будет оплачивать.Что делать в такой ситуации?

, Татьяна, г. Южно-Сахалинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут