Здравствуйте я бы хотела спросить можно ли лешить мать родительский прав и оформить детей на бабушку?
Что для этого надо ?
, Марина, г. Москва
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Марина, г. Москва.
я бы хотела спросить можно ли лешить мать родительский прав и оформить детей на бабушку?
Что для этого надо ?
Если мать не заботиться о ребенке, причиняет ему вред, или является наркоманом, или алкоголичкой, совершает преступления против ребенка и так дале то в соответствии со ст.69 СК РФ возможно лишить мать родительских прав.
А потом возможно оформить опекунство родной бабушкой.