Ко мне в друзья добавился некий неизвестный и предложил работу, скинув ссылку

Ко мне в друзья добавился некий неизвестный и предложил работу, скинув ссылку. Я перешёл по ней и там была заявка на вступление в какой то канал. Я подал заявку и мне написала женщина с предложением о работе. Как оказалось она наркодилер. Не будет ли у меня проблем если я не указывал своё имя и город проживания.

, Сергей, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Сергей, Вы же не продавали и не перевозили наркотики?

Тогда  с точки зрения УК РФ Вы пока ни в чем не виновны.

А как себя поведет та сторона, где Вы заргестрировались, никто не в силах предугадать.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста,  любой суммой здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев