Обязательно ли нужны документы на ткани, если товар потом проходит сертификацию?

Здравствуйте! У меня ИП ( работаю с маркетплейсами). Продаю нижнее белье. Нашла цех по пошиву, но ткани мои. Какие документы на ткани нужны, если их приобрести на рынке например? Обязательно ли нужны документы на ткани, если товар потом проходит сертификацию?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут