Здравствуйте по своей глупости вляпался в непростую ситуацию и сильно переживаю хочу узнать на сколько это

Здравствуйте по своей глупости вляпался в непростую ситуацию и сильно переживаю хочу узнать на сколько это можно считать реальным

Хотел оформить кредит и девушка написала что может и я без задней мысли согласился

И дала ссылку на договор что вот одобрили поздравляю все круто классно

Зарегистрировал счет в этом банке и деньги действительно поступили на счет но чтобы их вывести нужно заплатить 4176 р чтобы привязать карту я прикреплю части договора есть ли смысл переживать из за него или нет?

Там еще сказано что можно отказаться от него в течении 24 часов

  • IMG_0458
    .jpeg
  • IMG_0460
    .png
  • IMG_0461
    .png
  • IMG_0462
    .png
  • IMG_0463
    .png
  • IMG_0464
    .png
  • IMG_0465
    .png
  • IMG_0459
    .jpeg
, Антон, г. Самара
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Антон!

Если вам предлагают кредит, то сначала нужно внимательно прочитать условия кредитного договора, что исключить «кабальность сделки», сразу стоит отказаться от кредита, если вам сначала предлагают перечислить какие либо средства — тогда, это наверняка мошенники, будьте внимательны и не передавайте им свои личные документы и прочие личные данные.