На каком основании недееспособный имеет прописку не по месту жительства опекуна?
Я была опекуном пары, где одна недееспособная, а другой ограниченный в дееспособности. По состоянию здоровья я написала в органы опеки заявления об отказе их. Им нашли в короткие сроки опекуна. В октябре было постановление об опеки над ними новому опекуну. Опеки я передала все документы, включая временную регистрацию. И вот уже декабрь, а я не могу договориться с новым опекуном , чтобы снять их с регистрации. Ходила в опеку , рассказала, что опекун новый отказывается снять их с регистрации. Но когда я была опекуном, меня долбила опека, что должна быть у них прописка по месту жительства опекуна! Я не являюсь родственником тех подопечных. Где то прописано в законе, что они могут так же у меня быть прописаны? На каком основании недееспособный имеет прописку не по месту жительства опекуна?