Добрый вечер подскажите пожалуйста я многодетная мать одиночка у меня 3 детей старшему сыну 12лет дочкам
Добрый вечер подскажите пожалуйста я многодетная мать одиночка у меня 3 детей старшему сыну 12лет дочкам одной 10 другой 7 лет брала микрофинансы что бы собрать детей в школу работаю но не официально зарплата 20000р плюс плачу ипотеку 18000р сейчас немного трудновато с финансами наложили аресты могу ли я как нибудь их снять хотя-бы на время.
, Ольга, г. Москва