Здравствуйте в общем история такая, поцу грозит по 228 статье за употребление и хранение, когда он не занимался бартером а употреблял в личных интересах

здравствуйте в общем история такая, поцу грозит по 228 статье за употребление и хранение, когда он не занимался бартером а употреблял в личных интересах

, Anton, г. Санкт-Петербург
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Антон, не понятно, что за бартер?

Грозит 228 ст. Вопрос то в чем?

  Пожалуйста, обратитесь ко мне в чат, если Вам требуется расширенная консультация,  на договорной, приватной,  платной основе, или, если Вам требуется  помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста,  любой суммой здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев

Anton
Клиент, г. Санкт-Петербург
Человеку грозит большой срок за то что он употреблял сам и хранил у себя, просто формулиовка мысли не ясно донёс, в общем не хотелось что бы у человека вышла ситуация уехать на сво так как имеются дети, бартер это я хотел описать что ни с кем не обменивался и не чего в этом роде сбыта

А его заставляют ехать на СВО? Пожалуйста, обратитесь ко мне в чат, если Вам требуется расширенная консультация,  на договорной, приватной,  платной основе