Здравствуйте я подавать на внж мня отказ пришол ну низнаю за какои причин мне нужна ваш пому и хотел узнат кике оштпку с документа

, Хушнуд, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Хушнуд!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в отдел по миграции вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.