Но хочу их получить в первые не там, где здавала, а в другом регеоне

Добрый вечер. Скажите, если я га права уже сдала . Но хочу их получить в первые не там,где здавала,а в другом регеоне. Можно так или нет?

, Ольга, Алчевск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ольга!

Если Вы прошли обучение в автошколе и сдали как теоретический, так и практический экзамены, то получить водительское удостоверение Вы можете в любом регионе РФ на Ваш выбор. Надо только подать соответствующее заявление в ГАИ с указанием того отдела/региона, где Вы планируете получать водительское удостоверение.

Всего доброго!