Доброго времени суток У меня есть экскаватор в собственности
Доброго времени суток. У меня есть экскаватор в собственности. Раньше на нем работал мой родственник, ключи соответственно убыли у него. Договоров никаких не подписывали. Экскаватор стоял в ангаре, по истечении времени его там не оказалось. Выяснили где он находится(перевезен в другую область), человек возвращать его не хочет. Может быть уже там сбиты номера вин и тд. Как поступить в данной ситуации?
Здравствуйте!
Александра, это -кража! Ещё и со значительным ущербом!
По хорошему не понимают, тогда нужно писать заявление в полицию.
Должны возбудить уголовное дело.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста, любой суммой здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев