Могу ли я улететь на родину, если у меня долг по золотой короне в 20000
Могу ли я улететь на родину,если у меня долг по золотой короне в 20000
, Эркин, г. Железнодорожный
Наиль Мусаев
Здравствуйте, Эркин! Если на Вас не был подан иск, в связи с чем пристав не ограничивал Вам выезд за пределы РФ, то можете выехать за границу без каких-либо проблем.
Оцените пожалуйста ответ!