Могу ли я составить заявление в полицию и вернуть деньги?
Здравствуйте. Нарвался на мошенников и добровольно перевёл 500₽ + 30₽ комиссия. Услуги я не получил. Могу ли я составить заявление в полицию и вернуть деньги?
, Кирилл, г. Москва
Яна Никитина
Здравствуйте! Подать заявление Вы можете. Но ущерб в данном случае малозначительный, по Вашему обращению будет принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела