Я пенсионер по старости, Получила консультацию у юриста и получила справку об оказании услуги
Я пенсионер по старости,Получила консультацию у юриста и получила справку об оказании услуги!Сейчас у пенсионеров есть такая льгота,оплата проезда до места оказания услуги !Сдала все необходимые документы,проездные билеты.Прошел почти месяц!Соц защиты ничего не выплатила!Куда обратиться за ответом ?
, Надежда, г. Барнаул