В справке от МФЦ написано сведений о прекращение судебного преследования не имеется в связи с этим не берут на работу преследование было в1985 голу что делать
Здравствуйте Игорь!
Обратитесь в прокуратуру по месту ведения в отношении Вас уголовного преследования.
Скорее всего следователь или дознаватель, расследовавшие уголовное дело, не передали в стат.отдел сведения о прекращении уголовного дела (уголовного преследования) в связи с истечением срока давности.
Если мой ответ был Вам полезен, то прошу отметить плюсик под ним. Это важно для развития моей страницы на портале.
Заранее благодарю!
К стати, этот вопрос Вам лучше уточнить там, где дали эту справку. Возможно сейчас так непонятно стали писать о том, что в отношении Вас никогда не было уголовного преследования .
Я такие справки давно не видел вживую. Возможно сейчас так пишут.
Здравствуйте!
Никуда не нужно обращаться. Это сведения о Вашей прошлой судимости. Они будут храниться в базе МВД пожизненно
Никогда не слышал, что бы следователи или дознаватели отслеживали, когда судимость погасится у их бывших подопечных