Условия социального контракта будут нарушены, вам может потребоваться вернуть полученные средства. Поэтому важно внимательно ознакомиться с вашим договором, так как условия могут варьироваться.
В общем, любые изменения должны согласовываться с органами социальной защиты. В процессе реализации бизнес-плана могут возникнуть корректировки, касающиеся как стоимости оборудования, так и изменения некоторых позиций. В некоторых случаях это может быть воспринято с пониманием, в других — с жестким подходом. Чтобы избежать проблем, рекомендуется заранее уведомить куратора о предполагаемых изменениях, что можно зафиксировать в виде дополнения к договору.
Ключевым аспектом является достижение целей социального контракта, то есть выход на запланированный доход. Однако за каждую расходную статью необходимо предоставить отчет, и распоряжаться средствами по своему усмотрению не дозволяется. При внесении изменений без предварительного согласования могут возникнуть сложности с отчетностью. Весьма важно обсудить эти моменты с органами социальной защиты, так как они зависят от условий вашего конкретного договора.
Здравствуйте, хочу обратиться к вам за помощью, потому что не знаю что мне делать и мне кажется, что я стала жертвой мошенников.
Чуть больше недели назад меня познакомили якобы с успешным трейдером по имени Артур Царёв, который предложил мне развиваться в сфере инвестиций посредством игры на бирже. Я скачала приложение CapitalGate, открыла там брокерский счет и завела туда 250$ (usdt). Три дня подряд под руководством этого трейдера (брокера) я совершала незначительные операции с валютами и заработала на этом 10$. Далее мы совершили пробный вывод средств со счета на электронный кошелек другого приложения в сумме 20$. После чего моя сумма на брокерском счете составила 240.98$. Затем начались уговоры на взятие кредита в банке на сумму 1000.000,00 рублей, о совместном с ним бюджете мол я завожу миллион, он заводит свой и мы с 2.000.000 рублей зарабатываем 700.000 (30%) за 3 недели. Я снимаю свой миллион обратно, возвращаю в банк, он забирает свой и дальше мы умножаем капитал в размере 700.000 и он получает с этого свой процент. Идея мне не понравилась сразу, так как я уже имею долговые обязательства и брать ещё один кредит не готова, поскольку эта схема вызвала подозрение. После чего я решила закрыть этот счет и вывести свои деньги, сообщила ему о своем решении. И тут началось. Чтобы закрыть брокерский счет с маржинальным плечом, необходимо обратится с заявлением в службу поддержки о закрытии счета путем отмены маржинального плеча с указанием банков для отмены маржинального плеча, где я указала все свои банки Т-Банк, Альфа Банк, Сбербанк, ВТБ банк. После чего со мной связались через мессенджер Макс и через демонстрацию экрана попросили по очереди заходить в каждое приложение банка, якобы для того, чтобы убедиться, что мне могут закрыть это самое плечо. Причем я периодически слышала какой-то звук во время демонстрации экрана и мне показалось это подозрительным. После меня попросили зайти в Сбер бизнес и там кредитную линию обновить при демонстрации экрана. Слава богу сайт не открылся. Я завершила демонстрацию и разговор. После чего начала менять пародии во всех банках и от сайта госуслуг. Перевела со всех карт денежные средства на карту банка ВТБ поскольку в это приложение я не заходила при нем.
Когда я связалась с ним вновь через пол часа после смены всех паролей. Начала задавать вопросы, как мне в итоге закрыть счет и вывести средства без этих манипуляций. Он сказал, что это невозможно. Что когда я проходила регистрацию я соглашалась с офертой и прочее. Скрин прикрепляю. И я не знаю что мне теперь делать. Он говорит о том, что если я не закрою счет и не отменю плечо- мои счета будут арестованы,буду выплачивать кредитное плечо потом вручную.и что долг может стать миллионам. И прочее. Мне очень страшно. Это правда? Или это манипуляция?? Что мне теперь делать?
Здравствуйте! У меня такая проблема, помогите пожалуйста. Я с мужем жила 6 лет, в браке было рождённых двое детей! Потом мы развелись и сына муж мне не отдал, а дочка жила со мной. И сейчас сын захотел жить со мной. После того как сын ушёл от отца ко мне, то бывший муж подал на днк проверить его ли сын или нет. По днк выяснилось что сын не его, то есть сыну 12 лет. Получается 12 лет он воспитывал не своего сына. Если он подаст в суд для оспаривание отцовства, может ли суд как то наказать меня по какой то статье? Я не знала что это не его сын. До вступление брака я общалась с парнем и когда я узнала что беременна, мы с бывшим мужем поженились и потом я начала сомневатьсь что ребенок может быть не мужа и так как я виделась с тем парнем у меня начались подозрение что возможно этот парень отец ребёнка. Я просто была под сомнением и по этому вышла замуж за бывшего мужа так как мы жили гражданским браком и надеялась что это ребёнок бвшего мужа. Что мне грозит за это если бывший муж подаст за это на меня в суд? Вот в такой непростой ситуации я оказалась. Помогите пожалуйста, что в суде за это мне может грозить? За ранее спасибо
Здравствуйте я со злости написал в госуслугах пойти добровольцем если я отказ на пишу что мне за это будет я не служил в армии мне 39 лет мы с женой многодетная семья у нас троя детей и ребенок инволид
Здравствуйте. У мужа долги по кредитам, он ушел на СВО. У меня дом частный в собственности, но я с отцом оформляла куплю продажу. Мы тогда обращались к знакомому риелтору и он нам сделал куплю продажу, мы и не знали что это будет считаться общим жильём с мужем. Вот теперь такой вопрос. Если он погибнет. Я должна буду вступать в права наследства на его долю? То что я собственник в документах никакой роли не играет?