Куда нам теперь обращаться что бы человек не пострадал
Здравствуйте.инспектор пдн допрашивал ребенка в моём присутствии но нам ничего не объяснили. Просто рассказывали как ужасно может быть если мы не напишем заявление,приводили примеры. Я со страху под всем подписалась . Ребёнок был запуган. Куда нам теперь обращаться что бы человек не пострадал.
, Иннеса, г. Новосибирск
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Инесса, инспекторы ПДН не допрашивают, а отбирают объяснения и принимают заявления.
Непонятно из Вашего текста, что вообще произошло. Только узнав подробности могу сказать, модно ли что то сделать.
Заявление из полиции не забрать.
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».